Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Профориентационная работа кафедры «Дизайн и реклама» Ставропольского филиала МПГУ в художественной школе г. Изобильного

Перед каждым выпускником 9 и 11 классов предстает сложный выбор в дальнейшем обучении и выборе профессии. Профориентационные встречи направлены на то, чтобы помочь ученикам узнать больше о самой профессии и о том, где можно получить все необходимые знания и навыки для успешной деятельности после окончания обучения.
26.05.2022 года заведующий кафедрой «Дизайн и реклама», кандидат экономических наук, доцент Карибджанян Артур Самвелович и студентка второго курса ВО направления подготовки 54.03.01 “Дизайн” (профиль «Дизайн среды») Карпачева Виктория Анатольевна провели профориентационную беседу с учениками Изобильненской детской художественной школы и показали ребятам какую насыщенную и интересную программу обучения может предложить наш университет. Рассказали о профессии дизайнера интерьера и какими навыками должны обладать специалисты этого направления.
Для каждого выпускника школы очень важно ощущать поддержку и ориентироваться, куда лучше поступить и получить все необходимые знания с возможностью использования их на практике. Участники беседы узнали о конкурсах и выставках, в которых студенты нашего университета принимают активное участие и занимают призовые места. Ребята увидели результаты студентов на производственной практике, где студенты кафедры попробовали себя в роли специалистов и уже создали свои первые проекты.
Теперь ждем каждого участника встречи в стенах университета, где они смогут подробнее узнать об обучении и почувствовать атмосферу насыщенной студенческой жизни!
30 / 05 / 2022

Показать обсуждение