Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студентам Ставропольского филиала МПГУ провели лекции о спецоперации на Украине

29.04.02022 на базе Ставропольского филиала МПГУ прошла лекция об истории и причинах спецоперации на Украине. Мероприятие провёл генерал-майор, член Союза генералов Ставропольского края Владислав Костюнин.
На протяжении нескольких дней региональное Российское общество «Знание» при поддержке правительства Ставрополья проводит в вузах круглые столы, где объясняют сегодняшнюю обстановку в стране и мире, а также рассказывают о причинах и ходе специальной военной операции на Украине.
«К сожалению, многим в нашем обществе, а особенно молодым людям, очень трудно разобраться в той обстановке, которая существует на сегодняшний день», сообщил член совета ставропольской региональной организации Российского общества «Знание» Игорь Кислый.
Приглашённые спикеры и профессорско-преподавательский состав вузов рассказывают студентам о причинах сегодняшних событий, чтобы они могли правильно передать эту информацию молодому поколению.
«Может быть, через несколько лет кто-то сам будет педагогом и ему придётся участвовать в такой же работе уже в школьной аудитории. Поэтому этому надо учиться уже сейчас. Я считаю, что это очень важно на данный момент», отметил Игорь Кислый.
11 / 05 / 2022

Показать обсуждение