Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты Ставропольского филиала МПГУ приняли участие в Межрегиональном лагере «Вектор»

Студенты Ставропольского филиала МПГУ, Ильяева Мария, Тарноруцкая Анастасия и Шульц Виктория, приняли участие в VIII Межрегиональном лагере студенческого самоуправления и личностного развития “Вектор”. Мероприятие проходило на базе многофункционального патриотического центра «Машук». В этом году в конкурсном отборе принимали участие более 540 представителей молодежи Северо-Кавказского федерального округа, Адыгеи, Краснодарского края и Республики Крым. Организаторами проекта являются: Северо-Кавказский федеральный университет; Российский Союз Молодёжи; Ресурсный Молодёжный центр.
Главной целью лагеря неизменно является поддержание ранее созданного сообщества участников «Вектора», развитие эффективной системы включения молодежи в общественно-политическую и социально значимую деятельность.
В рамках программы лагеря в течение трёх дней студенты учились работать самостоятельно и в команде, получали бесценный багаж знаний, который пригодится им в дальнейшей работе как лидеров самоуправления. Для участников были проведены образовательные блоки, а также развлекательная программа: интеллектуальные викторины, ролевые игры и квесты.
В рамках проекта “Вектор” проходила конкурсная программа по многим направления работы Студенческого самоуправления. Команда Ставропольского филиала приняла участие в конкурсе по направлению «Наставничество» и по итогам конкурса заняла I место.
Тарноруцкая Анастасия и Ильяева Мария победители подготовив образовательную программу “Координаторы будущего”. В рамках этой программы, которую реализуют в стенах нашего филиала, будет создана новая система наставничества, а также подготовка координаторов для их будущей деятельности.
Шульц Виктория награждена дипломом победителя в номинации «Лидер» за проявленные лидерские качества и активную жизненную позицию.
Поздравляем наших студенток и желаем не останавливаться на достигнутом.
13 / 11 / 2021

Показать обсуждение