Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты Ставропольского филиала МПГУ стали участниками патриотической акции «Zа Мир – без нацизма!»

По всей России, 29 апреля прошли концерты в поддержку российских военнослужащих, которые освещались на центральных телеканалах страны.
Ставрополь также стал участником патриотической акции «Zа Мир – без нацизма!». На главной сцене городского парка культуры и отдыха “Победа” для жителей и гостей города с десятком песен выступили солисты, творческие коллективы, авторы-исполнители ставропольских учреждений культуры.
Студенты Ставропольского филиала МПГУ поддержали флеш-моб собрав большой триколор.
– В это непростое время наш народ объединяется вокруг Президента Владимира Путина, российской армии с готовностью внести вклад в дело защиты мира от нацистской чумы. Наши отцы, деды и прадеды победили нацизм 77 лет назад, отвоевав свободу и независимость страны. И много лет нам казалось, что больше нам никогда не придется повторять этот трагический урок, но время диктует свои правила. И сегодня российские военнослужащие борются с нацизмом на территории Украины, там, где как и в нашей стране еще не до конца затянулись раны Великой Отечественной войны. Но мы непременно выстоим и победим! – выступил глава краевой столицы Иван Ульянченко.
11 / 05 / 2022

Показать обсуждение