Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

В Ставропольском филиале МПГУ были проведены курсы повышения квалификации для классных руководителей и кураторов групп ГБПОУ «Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С.Николаева».

Разработанная программа по теме «Формирование инновационной психолого-педагогической компетентности классного руководителя (куратора) для организации воспитательного процесса будущих специалистов  в профессиональных образовательных организациях» включает  лекции, практические занятия, семинары.
В рамках изучения программы на базе Ставропольского филиала проведены практические занятия «Алгоритм оценки личностных результатов обучающихся СПО через реализацию программы воспитания» и кинолекторий  с просмотром фрагментов фильмов на воспитательные темы и их обсуждением. Преподаватели  техникума как классные руководители и кураторы учебных групп активно участвовали в проведении всех видов занятий, обмене опытом работы и поддержали предложение о дальнейшем сотрудничестве и вовлечении  молодежи образовательных организаций в проведение совместных мероприятий.
26 / 05 / 2022

Показать обсуждение