Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Студентка Ставропольского филиала МПГУ стала победителем полуфинала Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты» президентской платформы «Россия – страна возможностей»

Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования. Студенты» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Конкурс реализуется при поддержке Министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ и Федерального агентства по делам молодежи.
Для Северо-Кавказского федерального округа полуфинал конкурса состоялся в г. Грозный. Студентка Ставропольского филиала МПГУ Шувалова Дарья, обучающийся среднего профессионального образования 3 курса специальности «Преподавание в начальных классах» стала победителем полуфинала.
Полуфинал включал в себя разнообразные испытания, такие как «Кейс-турнир», «Деловая игра» и «Проектный спринт: Школа будущего». Студентка  побывала на мастер-классах ведущих спикеров в области образования, открытых лекциях, посетила обзорную экскурсию по городу Грозному – удивительному краю с потрясающей природой, традициями и интересными людьми.
Дарья справилась со всеми испытаниями, в ходе которых получила опыт, приобрела новые профессиональные знания и познакомилась с горящими педагогическими идеями людьми. Кроме этого, конкурсантка была награждена сертификатом победителя полуфинала Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты» на бесплатное обучение на одном курсе повышения квалификации в АНО ДПО «Образование – Русское слово».
Дарья победитель полуфинала и теперь она примет участие в Финале, который пройдет в городе Москве. Пожелаем ей удачи, верим в ее знания и силы, ждем с победой!
Как отметила Даша: «Я выражаю огромную благодарность Ставропольскому филиалу МПГУ за предоставленную возможность участия в полуфинале конкурса. За все время пребывания в Грозном у меня остались незабываемые эмоции и яркие впечатления. Здесь я познакомилась и подружилась с большим количеством единомышленников, посмотрела на чудесный город. Все конкурсные задания я выполняла с большим интересом, уверенностью, проявляя профессиональный подход и теперь я – победитель полуфинала. Для меня это большая победа. Впереди финал – большая ответственность. Я ценю возможность попробовать свои силы!»
31 / 05 / 2022

Показать обсуждение