Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Кафедра политологии и социологии ИСГО МПГУ провела студенческую проектную конференцию по использованию сетевых технологий в профессиональной деятельности

Институт социально-гуманитарного образования (новости)
image1
24 декабря 2015 года кафедра политологии и социологии ИСГО МПГУ провела студенческую  проектную конференцию по использованию сетевых технологий в профессиональной деятельности.  В конференции приняли участие третий и четвертый курсы бакалавриата, первый курс магистратуры. По итогам работы в семестре были представлены итоги разнообразной проектной деятельности в виде мультимедиа презентаций.
Студенты третьего курса сосредоточились на задаче создания образовательных сетевых ресурсов. Были презентованы два веб-сайта с соответствующим контентом, включающие фрагменты  видео лекций.

Бакалавры четвертого курса и магистры представили разнообразные проекты, ориентированные на создание электронных книг и онлайн-сервисов, включая студенческое онлайн радио.

Все представленные  проекты  продемонстрировали высокий уровень  владения студентами  арсеналом различных электронных средств современных медиа для реализации профессиональных задач.
Конференцию проводил старший преподаватель кафедры Чернавский А.С.
25 / 12 / 2015

Показать обсуждение