Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Студент ИБХ принял участие в Ректорском новогоднем бале

Новости МПГУ

27 декабря 2017 года в фойе Главного корпуса МПГУ состоится ежегодный Ректорский новогодний бал!
В канун Нового 2018 года преподаватели и студенты нашего университета окунулись в незабываемую праздничную атмосферу под звуки волшебной музыки.

Новогодний бал – давняя традиция нашего университета. Ежегодно в нем принимают участие студенты, преподаватели, выпускники МПГУ.
В программе были вальсовые композиции различных эпох под живой ?оркестр МПГУ «Cantus Firmus», классические танцевальные постановки в современной интерпретации, мировые хиты в исполнении студентов МПГУ.
Традиционной частью бала была конкурсная программа в которой приняла участие пара номер 1 состоящая из студентки 1 курса Института Филологии Алины Цветковой и студента 1 курса нашего Института Биологии и Химии Андрея Пятакова.
По новогодней традиции в конкурсе победила дружба – всем парам вручили грамоты и памятные медали за участие в мероприятии за участие.
По окончанию мероприятия Андрей поделился с нами своими впечатлениями: «Все прошло прекрасно! Самым интересным был даже не сам бал, а процесс подготовки к нему. Очень жаль, что все это закончилось. Надеюсь, что в следующем году удастся повторить опыт участия в данном мероприятии.»

Новость предоставил Алексей Лавров

28 / 12 / 2017

Показать обсуждение