Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студентка Факультета дошкольной педагогики и психологии – финалист во Всероссийской патриотической акции «Рисуем Победу»

Выводить на главной

Всероссийская патриотическая акция «Рисуем Победу» проводится десять лет и охватывает все регионы России. Акция «Рисуем Победу» проводится с целью формирования и развития у детей и молодежи чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне посредством вовлечения в живой диалог поколений и создания художественных образов, на основе услышанного и осознанного исторического материала. Участникам предлагается через творчество выразить свое эмоциональное отношение к Великой Победе

В этом году акция собрала рекордное за все годы проведения количество участников – более 740 000 человек.

Более 3000 авторских проектов в рамках нового конкурсного направления – «методическая разработка» на сайт загрузили сотрудники учреждений образования и культуры, студенты педагогических вузов.

В данной номинации участвовали и студенты кафедры эстетического воспитания детей дошкольного возраста Факультета дошкольной педагогики и психологии.

Студентка 1 курса 105 группы ОЗФО (Дошкольное образование и дополнительное образование (Раннее творческое развитие) Никулина Анастасия стала финалистом в данной номинации. Ею был разработан сценарий праздника «Этот славный день Победы!».

04 / 06 / 2022

Показать обсуждение