Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студентка ИБХ МПГУ Дарья Суровцева заняла 6 место в конкурсе “Профорг года”

Новости МПГУ
7 декабря в Московском государственном университете геодезии и картографии прошёл финал конкурса «Профорг года – 2019».
От профсоюза Московского Педагогического Государственного Университета была представлена студентка 2 курса Института Биологии и Химии – Суровцева Дарья!

На конкурсе было много различных этапов, каждое из которых Даша преодолевала с лёгкостью, но, к сожалению, ей не хватило чуть-чуть удачи. Наша представительница заняла почетное 6 место!!! А также именно Дарья выиграла в номинации «Приз зрительских симпатий»!!!

Мы поздравляем Дарью и желаем успехов в дальнейшем!

Отдельное спасибо всей группе поддержки, не только той, что сидела в зале, но и той, что активно участвовала в интернет голосовании и поддерживала на расстоянии!!!

Дарья Суровцева: Благодаря победе на «Профорге года МПГУ», мне выпала честь стать конкурсантом в этот день. 6 этапов были направлены на выявление качеств, необходимых для студенческого лидера и профессионального организатора. На «Автопортрете» участники показывали и рассказывали о своих достижениях в профсоюзе и об улучшениях, которых они добились. Такие этапы как «2 к 1» и «Профтест» выявили ребят с лучшими правовыми знаниями и способностями их проявить в свой деятельности. Горячие «Дебаты» показали разносторонность и способность доказывать свою точку зрения аргументами и четким разъяснением. « Эффективная презентация» продемонстрировала умение объяснять сложный материл за короткое время в игровой способности. Несмотря на сложность и волнительность конкурса, эмоции, настрой создавали группы поддержки, показывая любовь к своему университету и соревнуясь в оригинальности кричалок . Несмотря на то, что я не взяла 1 место, я обрела большое количество новых знакомых и знаний, достойно показала наш любимый Университет и не останавливаюсь в своём развитии в профсоюзной деятельности.
Новость предоставила София Исаева
12 / 12 / 2019

Показать обсуждение