Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студентка ИМО продолжает стажировку в Даремском университете в Великобритании

Новости МПГУ

 

Алена Гилева, студентка 3 курса ИМО, рассказала какие города ей удалось посетить в Северо-Восточной Англии и где именно она зарядилась силами на учёбу.

“Путешествия по Англии — это что-то незабываемое. В основном я путешествую по Northeast England. Я стараюсь каждые выходные куда-нибудь выбираться, пусть это даже какой-нибудь маленький городок или же оленья ферма. Каждое из мест по-особому примечательно для меня: где-то приветливые люди, где-то невероятно красивая природа, где-то многовековые замки.

Моя копилка путешествий по Англии пополнилась следующими местами: the Holy Island of Lindisfarne, Bamburgh Castle, Newcastle, Lake District, Alnwick Castle and Town, Bishop Auckland, Deer park, Tynemouth. На удивление самым запоминающимся местом стал для меня небольшой город на берегу Северного моря, Tynemouth. Я просто растворилась в моменте, выдохнула после учебной недели и зарядилась новыми силами от этих чудесных морских видов.

На прошлых выходных мы ездили в Edinburgh, красивый город с удивительной архитектурой. Хотелось бы задержаться там подольше и исследовать его от и до. К сожалению, мы были там всего один день, и этого, конечно же, недостаточно, чтобы проникнуться атмосферой Эдинбурга. Но зато есть повод вернуться!

Впереди ещё две поездки, уже жду их с нетерпением”.

Желаем Алёне получить заряд вдохновения от путешествий по Англии и открыть для себя как можно больше красивых и незабываемых мест.

22 / 12 / 2021

Показать обсуждение