Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студентка магистерской программы “Менеджмент в образовании” – призер конкурса «История моей семьи в истории России»

Новости МПГУ

Кобринь Юлия Михайловна – студентка I курса магистратуры МПГУ ИСГО по направлению подготовки «Менеджмент в образовании» вместе со своей ученицей ГБОУ школы № 1596 Ларюковой Полиной стали призёрами конкурса мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России». Конкурс проводился Городским методическим центром Департамента образования города Москвы в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство».

Данный конкурс направлен на формирование и развитие интереса обучающихся к современным мультимедийным технологиям, способствует построению системы взаимодействия образовательной организации с семьей на основе изучения и сохранения лучших образцов семейного воспитания, в основе которого − традиции и преемственность поколений.

Профессорско-преподавательский состав кафедры управления образовательными системами ИСГО МПГУ им. Т.И. Шамовой поздравляет свою студентку и желает ей дальнейших успехов в профессиональной и научной деятельности.

Обращаем внимание абитуриентов, 13 апреля в 16 часов проводится День открытых дверей для тех, кто поступает в магистратуру. Ждем вас по адресу: пр. Вернадского 88, ауд. 526, 528.

Дополнительная информация расположена на официальном сайте МПГУ по адресу: https://sdo.mpgu.org/2.0/dod/13-april
Хотите стать эффективным руководителем – приходите учиться в магистратуру на образовательную программу “Менеджмент в образовании”.

Руководитель образовательной программы (магистратура) “Менеджмент в образовании” профессор Ольга Петровна Осипова

 

06 / 04 / 2018

Показать обсуждение