Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Студентка магистерской программы «Менеджмент в образовании» стала победителем регионального конкурса «Педагогический дебют-2017»

Новости МПГУ

На базе Государственного гуманитарно-технологического университета в Орехово- Зуеве проходил конкурс профессионального мастерства «Педагогический дебют-2017». Цель конкурса – создание условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников.

Городской округ Чехов представила Елена Андреевна Турик, учитель истории и обществознания МБОУ гимназии № 2, студентка 1 курса магистерской программы «Менеджмент в образовании».

Елена Андреевна стала победителем в номинации «Начало начал». Награждение лауреатов проходило в рамках VII форума молодых педагогов Московской области в Подольске. Награду Елена Андреевна получила из рук министра образования Подмосковья Марины Захаровой.

«…Участие в этом конкурсе – хороший старт для молодых людей, посвятивших себя педагогике, хороший стимул для саморазвития, повышения самооценки. Конкурс дал мне возможность не только раскрыть свой потенциал, поделиться своим пока небольшим опытом, но и познакомиться с интересными людьми…», – поделилась впечатлениями Елена Андреевна Турик.

Профессорско-преподавательский состав кафедры управления образовательными системами им. Т.И. Шамовой ИСГО МПГУ поздравляет свою студентку и желает ей дальнейших успехов в профессиональной и научной деятельности.

Обращаю внимание абитуриентов, хотите стать успешным руководителем в образовании – приходите учиться в магистратуру на образовательную программу «Менеджмент в образовании».

 

Руководитель образовательной программы (магистратура) “Менеджмент в образовании” профессор Ольга Петровна Осипова

23 / 04 / 2018

Показать обсуждение