Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студентка Ставропольского филиала МПГУ вошла в молодежный Парламент края

Ставропольский филиал (новости)

Студентка 4 курса кафедры «Дизайн и реклама» Ставропольского филиала МПГУ Диана Закарян стала членом Молодежного парламента при Думе Ставропольского края. И это не случайно. Диана успешно совмещает учебу с научной, творческой, общественной работой.

Она участница почти всех мероприятий университета. Только за прошедший год творческие работы студентки отмечены дипломами региональной выставки союза дизайнеров «Инсталляция», региональной выставки «Бумажная пластика» и «От сердца к сердцу». Диана успешно проявила себя в конкурсе дизайн-проектов «Дизайн среды и интерьера объектов», проводимом строительной группой «Третий Рим».

Отличилась в работе по созданию оригинального дизайн-проекта залов библиотеки для Ставропольской краевой библиотеки для молодежи имени В.И. Слядневой.

Студентка стала участницей международного форума «Молодежь в современном обществе: к социальному единству, культуре и миру».

Она награждена почетной грамотой Ставропольского филиала МПГУ за вклад в жизнь университета и высокие показатели в учебе.

Все достижения девушки не перечесть.

Желаем Диане успехов в новом для нее деле! И надеемся, что в Молодежном Парламенте при Думе Ставропольского края Диана проявит себя достойно!

27 / 03 / 2018

Показать обсуждение