Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студентки Института детства – финалистки Межвузовского конкурса педагогического мастерства студентов “Воспитатель XXI века!”

Новости МПГУ

11 апреля состоялся финал Межвузовского конкурса педагогического мастерства студентов “Воспитатель XXI века!”, который прошел на базе Армавирского государственного педагогического университета. В нем принимали участие 400 студентов факультетов дошкольного и начального образования, дефектологического образования и преподавателей колледжей и вузов нашей Родины.

Благодарим декана дефектологического факультета Института детства МПГУ, к.п.н., профессора Елену Владимировну Кулакову за возможность оперативного соучастия в данном мероприятии, нестандартном для педагогических вузов! Наши студенты и аспиранты показали дистанционные мастер-классы на тему “Я удивляю и радую малыша!” и продемонстрировали педагогические приёмы взаимодействия с “особыми” детьми, специфику образовательных технологий.

Поздравляем наших девчат с победами в номинациях “Лучшая презентация педагогической идеи, концепции”, “Индивидуальный подход к ребенку”, “Лучшая авторская разработка”! Это Татьяна Тимошенко, Дарья Сальникова, Настя Бондарева. Девушки, вы не подвели родные пенаты и выступили очень достойно!

Благодарим Армавирский государственный педагогический университет за возможность организации такого мероприятия в условиях сетевого взаимодействия! За любовь к педагогической профессии и студентам!
Большое спасибо – председателю жюри, декану факультета дошкольного и начального образования АГПУ, Надежде Константиновне Андриенко, а также заведующей кафедрой педагогики и технологий дошкольного и начального образования Ларисе Григорьевне Лисицкой – за южное радушие, профессиональный такт и мудрость! Отдельный весенний, солнечный Московский привет – доценту и профессору кафедры педагогики и технологий дошкольного и начального образования Светлане Ивановне Семенака и Елене Александровне Тупичкиной, всем коллегам-друзьям! Были очень рады встрече на столь высоком уровне!

14 / 04 / 2018

Показать обсуждение