Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Участие студентов музыкального факультета в акции “МПГУ детям”

Институт изящных искусств (новости)

 

9 ноября 2015 года стартовала благотворительная акция «МПГУ детям», в честь 143-летия Московского педагогического государственного университета. Культурно-массовый отдел УВРиМП МПГУ подготовил серию концертно-музыкальных и развлекательных мероприятий для детей из детских домов и интернатов.Первый детский дом, который посетили студенты-педагоги студий «Общего музыкально-эстетического воспитания» и эстрадного вокала «Одуванчик» был ЦССВ «Наш дом» (отделение Внуковское). В течение нескольких часов наши юные педагоги обучали детей навыкам вокального мастерства, танцевальному искусству, а так же провели ряд интерактивных игр. В детском доме царила атмосфера настоящего праздника! Дети с энтузиазмом принимали участие во всех конкурсах, подпевали педагогам были в полном восторге и долго не отпускали наших студентов.
Отдельную благодраность за помощь в организации и проведении мы выражаем ректору МПГУ Алексею Львовичу Семёнову, проректору по воспитательной работе и молодежной политике Алексею Владимировичу Коршунову, а так же директору ЦССВ «Наш дом» Вадиму Анатольевичу Меньшову и члену Попечительского совета Дине Дмитриевне Стояновой.

Директор ЦССВ «Наш дом» В.А. Меньшов:
«Дорогие дети! Сегодня к нам приехали студенты МПГУ с выступлением для вас по случаю Дня рождения их Университета. Не смотря на то, что праздник у них у них, они сегодня хотят сделать праздник и вам. Отложили все свои дела, подготовили концерт и хотят чтобы сегодня всем было весело. Также они привезли нам подарки с символикой своего Университета и канцелярские наборы, которые, надеюсь, помогут вам в учебе и творческом развитии».

Начальник культурно-массового отдела УВРиМП МПГУ:
«Привет, ребята! Мы и правда сегодня постарались привезти вам качественную программу. Мы долго готовились и старались, поэтому, надеемся, вам понравится. А в свой День рождения Московский педагогический государственный университет дарит вам подарки, чтобы усердно учились, развивались и добивались своих целей. Чего я вам от всего сердца и желаю!».

10 / 11 / 2015

Показать обсуждение