Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Студенты Анапского филиала МПГУ приняли участие в торжественном открытие молодежного пространства

Анапский филиал (новости)

27 января глава города-курорта Анапа Юрий Поляков открыл долгожданное молодёжное пространство.
Студенты Анапского филиала МПГУ и директор филиала Некрасова Елена Анатольевна посетили торжественное открытие молодёжного пространства состоящие из Комнаты боевой славы и Молодёжного лофта.
Это место сконцентрирует в себе самую творческую и активную молодёжь курорта, которая сможет собираться и смотреть фильмы, проводить рэп-батлы, поэтические слэмы, интеллектуальные игры, публичные лекции, выставки, фестивали и многое другое.
?? В Комнате боевой славы времён Великой Отечественной войны, оборудована экспозиция оружия и предметов, найденных поисковым отрядом «Черномор» на территории Кубани, кинозал, аудитория для уроков мужества и общественная приёмная «Судьба солдата» по поиску информации о пропавших и погибших в годы Войны защитников Отечества.
?? С приветственным словом к молодым анапчанам обратился руководитель Центра патриотического воспитания молодёжи Кубани Игорь Калинин. Игорь Сергеевич отметил, что не во всех муниципальных образованиях края существуют такие площадки для реализации молодёжи и пожелал дальнейших успехов в реализации молодёжной политики.
? Ко дню Российского студенчества уже традицией стала церемония награждения благодарностями заместителя главы города – студентов, активно принимающих участие в жизни города-курорта.
Роман Андреевич поздравил студентов с их праздником, пожелав по максимуму использовать данную площадку для реализации своих идей.
В числе лучших студентов удостоивших благодарностью заместителя главы города стали Студентки Анапского филиала МПГУ Алина Удачина и Анастасия Смирнова.
Мы поздравляем девочек и желаем им успехов и удачи!

28 / 01 / 2020

Показать обсуждение