Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты Института педагогики и психологии приняли участие в экспертизе Всероссийского конкурса социальных изменений «Детский форсайт»

Институт педагогики и психологии (новости)

29 марта 2021 года Институт педагогики и психологии, в лице преподавателя кафедры психологии развития личности  – Батаевой Марии Дмитриевны, принял участие в экспертизе Всероссийского конкурса социальных изменений «Детский форсайт», организатором которого является Агентство социальных инвестиций и инноваций (АССИ).

Детский форсайт – это вовлечение школьников в проектирование будущего своих городов, а также реализация собственных социально-значимых проектов, направленных на приближение желаемого образа будущего. Эксперт оценивала проектные команды школьников со всей России в номинациях: добрый город – проекты по созданию социальных сервисов для жителей городов; умный город – проекты по применению современных технологий для развития и продвижения территорий.

Своими проектами школьники показали свою заинтересованность и активную жизненную позицию, все представленные проекты были направлены на качественное улучшение жизни других людей.

Институт педагогики и психологии выражает благодарность за приглашение и возможность участия – директору Дирекции креативных программ – Мажуре Анастасии Викторовне.

31 / 03 / 2021

Показать обсуждение