Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты МПГУ на Всероссийском совещании руководителей образовательных организаций дополнительного профессионального образования субъектов РФ

Новости МПГУ

Двадцать студентов-волонтёров МПГУ приняли участие в сопровождении «Всероссийского совещания руководителей образовательных организаций дополнительного профессионального (педагогического) образования: возможности, результаты, перспективы»  15-16 апреля 2021 года на площадке Академии Министерства просвещения РФ.

Студенты различных институтов и факультетов МПГУ в ходе события ребята сплотились в единую команду и дружно помогали участникам. Во время мероприятия волонтеры познакомились с многими интересными людьми, имели возможность пообщаться с ними. В обязанности волонтёров входили такие задачи как: встреча гостей и измерение температуры на входе, навигация по месту события, регистрация участников, а также помощь в залах.

Что даем студенту педагогического вуза участие в таких событиях?

«Знакомства с новыми людьми, возможность принять участие в организации важного события педагогической жизни нашей страны» – Алексей, Институт педагогики и психологии.

«Коммуникация, радость, опыт» – Даниил, Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования.

«Возможность познакомиться с ребятами с разных факультетов МПГУ. Поучаствовать в истории российского образования» – Елизавета, Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования.

По итогу мероприятия волонтёры получили полезный опыт в сфере организации мероприятия и море положительных эмоций.

Текст подготовили: Казак Мария Кравчук Александра

Интервью: Павлова Елена

Фото: Потейчук Елизавета

Дирекция креативных программ

20 / 04 / 2021

Показать обсуждение