Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты профиля «Семейное воспитание» и преподаватели кафедры педагогики и психологии семейного образования 15 и 16 апреля 2021г. приняли участие в Международном научно-образовательном форуме «Воспитание как стратегический национальный приоритет» в Екатеринбурге

Институт педагогики и психологии (новости)

Студенты профиля «Семейное воспитание» и преподаватели кафедры педагогики и психологии семейного образования 15 и 16 апреля 2021г. приняли участие в Международном научно-образовательном форуме «Воспитание как стратегический национальный приоритет» в Екатеринбурге.

Программа Форума: https://vsnp.uspu.ru/images/USPU-prog-forum_2.pdf

Студенты профиля «Семейное воспитание подготовили свои тезисы совместно с преподавателями кафедры: профессором Львом Владимировичем Кабановым, доцентом Анной Ивановной Щербиной, доцентом Людмилой Викторовной Поляковой, профессором Еленой Николаевной Приступой.

Ссылки на сборники статей:

https://vsnp.uspu.ru/images/USPU-sbornik-1-3.pdf

https://vsnp.uspu.ru/images/USPU-sbornik-2-3.pdf

https://vsnp.uspu.ru/images/USPU-sbornik-3-3.pdf

https://vsnp.uspu.ru/images/USPU-sbornik-4-3.pdf

 

Заведующий кафедрой педагогики и психологии семейного образования Приступа Елена Николаевна выступила на двух направлениях. Направление 4 «Психолого-педагогическое сопровождение воспитательного процесса в условиях семьи и образовательного учреждения» с темой «Семейное воспитание в контексте российского законодательства». И так же по Направлению 9 «Развитие воспитательных систем в России и за рубежом в контексте педагогической компаративистики» с выступлением на тему «Модели семейного воспитания в разных странах».

19 / 04 / 2021

Показать обсуждение