Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Студенты факультета Дошкольной педагогики и психологии на презентации детского оздоровительного лагеря «Искра»

Новости МПГУ

11 апреля 2018 года студенты факультета дошкольной педагогики и психологии посетили ПАО МГТС, где состоялась презентация детского оздоровительного лагеря «Искра».

ДОЛ «Искра» признан одним из лучших лагерей Подмосковья, расположен недалеко от г. Звенигород в живописном экологически чистом районе. В нем отдыхают дети от 7 до 16 лет (включительно) Для детей разработаны игровые образовательные программы, работают спортивные секции, есть крытый бассейн. Поражает воображение разнообразие кружков и творческих мастерских: конструирование, мыловарение, квиллинг, декупаж, изонить, мягкая игрушка, лепка, выжигание, фото- и видеосъемка, блогерство, театральная студия и др.

Директор лагеря рассказала о требованиях к вакантным должностям, на которые могут претендовать студенты МПГУ, успешно окончившие курс «Основы вожатской деятельности», и провела предварительное собеседование. В результате, конкурсный отбор прошли 6 студентов факультета дошкольной педагогики и психологии.

Администрация лагеря предлагает официальное трудоустройство, бесплатное проживание и пятиразовое питание, достойную зарплату и медицинский осмотр за счет организации.

Еще есть вакансии вожатого и кружковода на 3 и 4 смену.

Не упустите свой шанс побывать в этом замечательном лагере!

19 / 04 / 2018

Показать обсуждение