Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Самая востребованная профессия – педагог дошкольного образования!

Новости МПГУ

24-25 ноября 2018 г. работала  48-я Московская международная выставка “Образование и карьера”.  В организации ее мероприятий активно участвовали преподаватели, студенты бакалавриата и магистратуры факультета дошкольной педагогики и психологии. Они раздавали проспекты, беседовали с абитуриентами у  стенда МПГУ.

Для посетителей выставки магистранты нашего факультета провели несколько мастер-классов (вырезание снежинки из бумаги, лепка из пластилина и  занимательные опыты).Все работали с увлечением и азартом. Абитуриенты интересовались программами для поступления на программы бакалавриата и магистратуры.

Студенты 408 и 411 группы принимали участие в Московской международной выставке Образование и карьера в рамках изучения курса “Образовательные технологии”.

Отзыв о выставке: Благодарю за представленную возможность посетить данное мероприятие! Несколько часов проведённых на Выставке были не просто галочкой, а отличились полным осознанным подходом, так как послужили задачей на пути к решению лично зревшего вопроса в связи с окончанием ВУЗа: «Продолжать развитие и обучение в педагогике и психологии или же сменить род деятельности, пойти получать второе, отличное от педагогики образование!?». На выставке я смогла не только пройти и узнать о существующих колледжах, ВУЗах, подготовке в иностранные учебные заведения, но и пообщаться с профессорами Высших УЗ, посетить лекцию о поиске себя в профессии, самореализации. Конечно же пообщалась с представителями родного МПГУ, послушала пение студентов Факультета Музыкального Искусства нашего ВУЗа. И не осталась без подарков! Выставка Образование и Карьера была нужна и пригодилась мне, после неё я приняла важное для себя решение. (Савельева Карина 411 гр)

Приглашаем всех кто любит детей стать педагогами дошкольного образования!

26 / 11 / 2018

Показать обсуждение