Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты Географического факультета приняли участие в Открытой международной студенческой Интернет-Олимпиаде по экологии

Новости МПГУ

15 и 16 марта в соответствии с договором. между ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» и ООО «Национальный фонд поддержки инноваций в сфере образования» провести на Географическом факультете (ауд. 405) прошёл первый (вузовский) тур Открытых международных студенческих Интернет-Олимпиад.

Обучающиеся по программам бакалавриата направлений подготовки 05.03.06 Экология и природопользование, 44.03.05 Педагогическое образование, профиль «География и экология», а также обучающиеся по программам магистратуры «Экология мегаполисов» и «Технологии оценивания экологических рисков» ответили на вопросы Олимпиады по экологии первого (вузовского) тура.

Результаты будут подведены организаторами в ближайшее время. Надеемся, что некоторые студенты Геофака войдут в число лучших и будут приглашены для участия во втором (заключительном) туре Открытых международных студенческих Интернет-Олимпиад, который состоится 13 апреля. Следите за новостями!

Материал подготовил заведующий кафедрой экологии и природопользования
В.И.Ерошенко

21 / 03 / 2018

Показать обсуждение