Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты ГМУ на открытой лекции одного из разработчиков Конституции Российской Федерации Бориса Сафаровича Эбзеева

Новости МПГУ

13 декабря 2016 года в рамках празднования Дня Конституции Российской Федерации в Государственном университете управления состоялась открытая лекция д.ю.н., профессора, Заслуженного юриста Российской Федерации, Заслуженного деятеля науки Российской Федерации, члена Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Бориса Сафаровича Эбзеева. В мероприятии приняли участие студенты 1,2 и 4 курса по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» ИСГО МПГУ.

Борис Сафарович Эбзеев является одним из самых авторитетных и уважаемых экспертов и ученых в области конституционного права и государственного строительства в нашей стране. В рамках открытой лекции Борис Сафарович Эбзеев рассказал будущим молодым юристам и управленцам об истории разработки Конституции Российской Федерации, ее значении для современной России, а также о перспективах развития российской государственности.

После открытой лекции студенты и преподаватели смогли задать Борису Сафаровичу Эбзееву интересующие вопросы и принять участие в дискуссии.

14 / 12 / 2016

Показать обсуждение