Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Студенты и преподаватели Института детства приняли участие в юбилее школы-интерната № 73

Новости МПГУ

5 октября группа студентов специальных психологов Института Детства дефектологического факультета МПГУ под руководством профессора кафедры олигофренопедагогики и специальной психологии Евтушенко И.В. и доцента Кузьминой Е.С. приняли участие в подготовке и проведении праздника, посвященного  55-летию школы-интерната № 73 для детей с особенностями развития.

Преподаватели кафедры Евтушенко И.В. и Кузьмина Е.С. поздравили с юбилеем педагогический коллектив и учащихся школы, преподнеся благодарственное письмо.

Староста группы студентов специальной психологии Ермолаева М.А. обратилась от имени группы со словами поздравления к педагогическому коллективу.
Все студенты были вовлечены в процесс подготовки культурной программы мероприятия. Они приняли участие не только в постановке номеров, но и сами подготовили выступления. Студенты Института Детства Мухина Мария и Евтушенко Александр выступили с танцем-поздравлением для школы.

Студенты получили прекрасный опыт организации и проведения общешкольных праздников для воспитанников школ с Задержкой психического развития.

11 / 10 / 2017

Показать обсуждение