Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты ИИиП на квесте «Москва студенческая: забытые истоки»

Институт истории и политики (новости)

Студенты старших курсов Института истории и политики организовали квест для первокурсников по знаменитым местам Москвы: Красной площади, Моховой улице, Александровскому саду, Арбату и различным старым улочкам нашей столицы.

Во время квеста первокурсники смогли поближе познакомиться друг с другом и со своими старшими наставниками. На каждой локации участников ожидали испытания, которые ребята проходили с лёгкостью.

Завершился квест в Главном здании МПГУ. В Ленинской аудитории первокурсников ожидали организаторы. Помимо Студенческого научного общества на награждение заглянул заместитель директора Института истории и политики по воспитательной работе Евгений Николаевич Копаев. Когда все собрались, незаменимый экскурсовод СНО Элина Волкова объявила победителей: 3 место заняли ребята с направления «История и Право», второе – будущие преподаватели истории и обществознания, а победителями стали студенты направления «История и Английский». Команды, не занявшие призовые места, совсем не расстроились – их ожидал чай с различными вкусностями. Ведь главное не победа, а участие!

Корреспондент: Мария Балабанова
Фотограф: Герман Шашин
Студенческая пресс-служба Института истории и политики

05 / 09 / 2017

Показать обсуждение