Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты Института истории и политики приняли участие в совещании по развитию форума «Моя история»

Институт истории и политики (новости)

14 апреля состоялось совещание представителей Студенческого научного общества Института истории и политики МПГУ с координатором Молодежного исторического форума «Моя история» Константином Белым. Оно прошло в стенах Московской Сретенской Духовной семинарии.

В мероприятии принимали участие представители студенческих научных обществ восьми вузов: МПГУ, Сретенской семинарии, МГОУ, ПСТГУ, МГИМО(У), РУДН, РПУ, Института психологии РАН.

На совещании были оглашены потенциальные возможности Форума, его дальнейшие перспективы, цели и задачи, а также возможность участия студенческих организаций вузов в создании экспозиции Исторического парка на ВДНХ. Кроме того, был представлен проект по созданию Фонда воспоминаний и дневниковых записей, а также продемонстрированы материалы социологических исследований представителей различных социальных групп СССР второй половины XX века.

Благодарим от всего сердца Константина Белого за приглашение, а также представителей администрации Московской Сретенской Духовной семинарии за оказанное гостеприимство и экскурсию по Семинарии.

Резолюция по итогам совещания

Студенческое научное общество
Института истории и политики

16 / 04 / 2016

Показать обсуждение