Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты МПГУ продолжают работу на Кубке Конфедераций – 2017

Новости МПГУ

Главное футбольное мировое событие этого лета – Кубок Конфедераций – входит в свою решающую стадию. Несмотря на то, что сборная России закончила свое выступление на групповом этапе, волонтерская команда из нашего университета продолжает свою работу на разных участках Кубка.

Каждый день на своих сменах волонтеры встречают интересных людей, которые приходят на стадион, чтобы насладиться игрой мирового уровня, поддержать свои любимые команды. Известные футболисты не являются исключением. В гости к волонтерам перед матчем Россия – Португалия (0:1) пришли послы Чемпионата Мира по футболу 2018 года Дмитрий Булыкин (экс-игрок сборной России) и Симау Самброза (экс-игрок сборной Португалии).  Задорные и веселые волонтеры станцевали вместе с футболистами свой танец и подарили игрокам майку из волонтерской экипировки.

В Москве, где работают наши ребята, осталось провести только один матч, в котором решится судьба бронзовых медалей этого чемпионата. Кто станет участником утешительного финала еще неизвестно, но мы знаем точно, что болельщиков с песнями и танцами будут встречать волонтеры функции «Сервисы для зрителей», в которой участвуют студенты из МПГУ.

Управление воспитательной работы и молодежной политики

Волонтерский центр МПГУ

26 / 06 / 2017

Показать обсуждение