Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты Ставропольского филиала МПГУ на «Машуке»

Ставропольский филиал (новости)

В Пятигорске проходит IX Северо-Кавказский молодежный образовательный форум «Машук-2018». В этом году для участия в мероприятии зарегистрировались свыше четырех тысяч человек, из которых на конкурсной основе были отобраны две тысячи молодых людей, представляющих все субъекты Северного Кавказа, а также другие регионы России и страны зарубежья.

Наш университет представляют студентки кафедры «Дизайн и реклама» Диана Закарян и Милана Мишизова.

Диана будет защищать свой проект «Зазеркалье», который предполагает организацию арт-школы для детей с ОВЗ.

Студентки высоко оценили организацию форуму. В первой половине дня они активно участвуют в насыщенной и увлекательной образовательной программе: мастер-классах интерактивах, лекториях.

Во второй половине дня у студенток есть возможность встретиться с почетными гостями форума – политиками, общественниками, предпринимателями, деятелями культуры и искусства.

Как и в предыдущие годы, важной частью «Машука» станет подготовка и защита его участниками собственных проектов. Грантовый конкурс будет проходить в течение последних трех дней каждой смены. Его победители будут определены по итогам публичной защиты и комплексной экспертной проверки каждого представленной инициативы. Физические лица могут рассчитывать на получение денежных средств в размере до 300 тысяч рублей в зависимости от потребностей проекта.

Пожелаем нашим студентам удачи и успешной защиты проекта!

16 / 08 / 2018

Показать обсуждение