Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Торжественное вручение дипломов магистра по направлению “Нейродефектология и комплексная реабилитация лиц с нарушением коммуникации”

Новости МПГУ

20 июня в Институте детства произошло торжественное вручение дипломов магистра по направлению “Нейродефектология и комплексная реабилитация лиц с нарушением коммуникации”.

Слово выпускникам: “Мы, новоиспеченные магистры, искренне благодарим наших преподавателей, наших Учителей за кропотливый труд и огромную педагогическую работу, которой они живут, за стремление передать уникальные знания, носителем которых они являются, за то, что вдохновляли, направляли и сопровождали нас в течение этих 2-х интереснейших незабываемых лет.

С напутственными словами выступили профессор Евгений Вазгенович Оганесян, профессор Ольга Святославна Орлова, доцент Татьяна Анатольевна Матросова, доцент Елена Леонидовна Черкасова. Было сказано много теплых пожеланий по реализации полученных знаний, двигаться вперед к новым вершинам, множества успехов в нелегком и благородном труде дефектолога.

Коль дорога тобой намечена,

Не ищи окружных путей.

Помни, люди тебе доверчиво

Дали в руки своих детей.

Ты для них будешь самым правильным,

И другим ты не можешь быть.

И не только мудрёным правилам,

Надо счастью детей учить.

 

 На долгую память об этом важном событии были сделаны совместные фотографии преподавателей и выпускников”.

26 / 06 / 2018

Показать обсуждение