Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Традиционное поднятие Государственного флага Российской Федерации.

Новости МПГУ

 

Традиционно начало учебной недели во всех педагогических вузах ознаменовано поднятием Государственного флага Российской Федерации. Сегодня в Московском педагогическом государственном университете эта церемония прошла с обучающимися из Института физики, технологии и информационных систем.

Перед собравшимися с приветствием выступили и.о. председателя Студенческого совета МПГУ Андрей Сергеевич Кайсин и заместитель директора ИФТИС по воспитательной работе и социальной защите Якушева Татьяна Геннадьевна. Собравшимся студентам они рассказали о важности поднятия флага, как скрепляющего символа нашего Отечества и всех людей, которые проживают в России. Честь поднять флаг России была предоставлена председателю Студенческого совета ИФТИС Анастасии Бариновой.

Еженедельное поднятие флага в начале рабочей недели в образовательных организациях проводится по инициативе Президента Российской Федерации В.В.Путина и Минпросвещения России, учредителя нашего университета. Организатором этого мероприятия является Управление воспитательной работы и молодежной политики.

 

22 / 05 / 2023

Показать обсуждение