Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Церемония вручения студенческих билетов студентам Института международного образования

Новости МПГУ

Торжественное мероприятие, посвященное вручению студенческих билетов первокурсникам Института международного образования, состоялось 1 сентября в Корпусе Гуманитарных Факультетов МПГУ. Участниками церемонии стали более 200 человек.

Первые напутственные слова будущим бакалаврам и магистрам прозвучали от директора Института, профессора Наталии Ивановны Замерченко. Директор поздравила студентов-первокурсников с поступлением в Институт и пожелала им успешной учебы, результатом которой должно стать вручение заслуженных дипломов.

Среди первокурсников ИМО 2018 года более 30 студентов — победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников и Олимпиад из перечня Министерства образования и науки РФ, обладатели аттестатов с отличием и медалей, а также высшего балла по ЕГЭ по профильным дисциплинам.

В своей речи Н.И. Замерченко пожелала студентам целеустремленности, упорства и больших достижений, а также представила руководство и сотрудников факультета: заместителя директора Института по воспитательной работе Алену Павловну Горячеву, директора Центра развития международных образовательных программ Мирославу Павловну Морозовска и директора Центра развития дистанционного образования Наталью Вячеславовну Шедловскую.

После церемонии вручения студенты выполнили диагностическое тестирование по английскому языку в формате международного экзамена по английскому языку IELTS.

 

 

 

03 / 09 / 2018

Показать обсуждение