Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты МПГУ приняли участие в творческом вечере народного художника России Бориса Аркадьевича Диодорова

Культура

хор приличная

21 ноября студенты филфака МПГУ приняли участие в творческом вечере народного художника России Бориса Аркадьевича Диодорова и его жены, поэтессы Карины Степановны Филипповой. Со сцены Дома Актёра на Арбате ребята исполнили песню-посвящение Б.А.Диодорову, которому в этот день исполнился 81 год (слова песни Анны Солонович, музыка Евгения Попова).

Студенты оказали также неоценимую помощь в подготовке и проведении вечера: сортировали тираж нового сборника «Сто песен Карины Филипповой» и продавали его и другие книги четы, осуществляли сопровождение К.С.Филипповой. В концерте участвовали актёр Станислав Садальский, режиссёр Гарри Бардин, певцы Юлиан, Анастасия, Галина Улетова и другие профессиональные исполнители, но наши ребята со своей зажигательной песней в стиле рок-н-ролл оказались ничуть не хуже и вызвали овацию переполненного зала и искреннюю благодарность виновников торжества.

Для студентов общение с Диодоровыми – талантливыми, душевно щедрыми и бесконечно преданными друг другу людьми – стало настоящим открытием. Как сказала одна из студенток: «Начинаешь верить в добро, любовь и людей!» Диодоровым помогали Алёна Герасимова, Романа Булдынская, Илона Генке, Пётр Заботнов, Артур Передельский, Святослав Раюк, Ольга Рудакова, Ксения Сидорская, Анна Солонович, Владислав Сурков, Евгений Попов, Полина Фоменко, Михаил Фролов, Софья Чеботарёва, Екатерина Чичинова, Никита Шевцов, Николай Шевченко.

22 / 11 / 2015

Показать обсуждение