Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Участие в 71-й Всероссийской с международным участием школы-конференции молодых ученых «Биосистемы: организация, поведение, управление»

Институт биологии и химии (новости)

С 17 по 20 апреля 2018 года ассистент кафедры биохимии, молекулярной биологии и генетики Сивопляс Екатерина Александровна приняла участие в работе ежегодной 71-й Всероссийской с международным участием школы-конференции молодых ученых «Биосистемы: организация, поведение, управление». Целью конференции является активизация научно-исследовательской деятельности молодых ученых и преподавателей, представление научных результатов, общение с ведущими учеными, обмен опытом и обсуждение «горячих тем» биологии. В ходе пленарных докладов прозвучали выступления не только российских ученых, но и специалистов из Англии и Германии. Были освещены вопросы онкотераностики, РНК-интерференции, стволовых клеток и флуоресцентного мечения, а также некоторые вопросы экологии.

Екатерина Александровна выступала в секции «Молекулярная биология, нанобиотехнологии» с докладом «Регуляция экспрессии гена Dras1 с помощью микроРНК» и награждена дипломом 1-ой степени.

Диплом НН 2018

Сертификат НН 2018

Новость предоставила Е.А. Сивопляс

22 / 04 / 2018

Показать обсуждение