Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Участие в Московском фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо»

Институт биологии и химии (новости)

3 апреля 2018 г. заместитель заведующего кафедрой биохимии, молекулярной биологии и генетики, к.б.н., доцент Вергун Андрей Александрович и к.п.н., доцент кафедры естественнонаучного образования и коммуникативных технологий Бахарева Славяна Ростиславовна приняли участие в Московском фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо».

Фестиваль проводится с целью духовного, нравственного, эстетического воспитания и интеллектуального развития учащихся через приобщение их к научной деятельности и организацию творческого общения детей, занимающихся исследовательской и проектной работой в различных областях знаний.

Организаторами и учредителями Фестиваля уже не первый год является Московский педагогический государственный университет и Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1409». Преподаватели Института биологии и химии МПГУ были избраны председателями жюри в двух секциях «Человек и Экология». Учащиеся 5-11 классов школ города Москвы представили интересные исследовательские работы и получили высокие оценки жюри. Участники старших классов были приглашены на День открытых дверей Института биологии и химии МПГУ.

 

03 / 04 / 2018

Показать обсуждение