Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Участие юридических кафедр ИСГО в Международной научной конференции «Многопартийность в России в XX в.: становление, динамика, трансформация»

Наука

В период с 1 по 2 ноября 2018 года на площадке МПГУ состоялась Международная научная конференция: «Многопартийность в России в XX в.: становление, динамика, трансформация», в работе которой активное участие приняли сотрудники ИСГО. В первый день конференции на заседании секции: «Многопартийность в России: современное состояние и векторы развития» с докладом: «Парламентские партии и молодежные политические организации: проблемы и перспективы развития»  выступила зав. кафедрой «Теории и истории государства и права» к.ю.н. доцент С.В. Ширяева Во второй день конференции на Круглом столе: «Партийная система России сегодня: актуальные вызовы и перспективы развития» принял активное участие в обсуждении поставленных вопросов доцент кафедры «Теории и истории государства и права», к.ю.н., адвокат, руководитель юридической клиники В.И. Крайнов

На конференции были обсуждены проблемные вопросы, стоящие перед партийной системой России, позитивные и негативные сценарии ее развития.

Материалы работы конференции и ее выводы послужат практическим пособием в работе со студентами ИСГО.

 

 

12 / 12 / 2018

Показать обсуждение