Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Установочная лекция к олимпиаде «СМИ и актуальные проблемы международного гуманитарного права»

Новости МПГУ

10 апреля 2018 г. в Институте журналистики, коммуникации и медиаобразования МПГУ прошла установочная лекция к олимпиаде «СМИ и актуальные проблемы международного гуманитарного права». В ней приняли участие студенты бакалавриата и магистратуры вузов Москвы и Московской области, обучающиеся по направлениям: «Журналистика», «Реклама и связи с общественностью» и «Юриспруденция».

Олимпиада пройдёт 19 апреля 2018 г. на площадке Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования МПГУ. Результаты олимпиады будут опубликованы в научном журнале «Актуальные проблемы МГП и СМИ» и на сайтах: mpgu.su, mgpismi.ru, jourmos.ru, ujmos.ru, tamir.msk.ru.

Победителям олимпиады в личном первенстве будут вручены денежные призы, именные сертификаты на скидку при проживании в отеле Macon Residence Wellness & SPA (Болгария), а также памятные подарки от Региональной делегации Международного Комитета Красного Креста в России, Беларуси и Молдове (МККК).

Конкурс проводится при поддержке Региональной делегации МККК в России, Беларуси и Молдове, Московского отделения Союза журналистов России, Союза журналистов Москвы, Региональной общественной организации «Ассоциация исследователей деятельности информационных служб и средств массовой информации», Коллегии адвокатов города Москвы «ТАМИР».

 

Фото Валерии Козловой, 1-й курс, журналистика

11 / 04 / 2018

Показать обсуждение