Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

В Анапском филиале МПГУ состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «РАЗВИТИЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ПОТЕНЦИАЛА МОЛОДЕЖИ КУБАНИ»

Анапский филиал (новости)

18 мая 2018 г. состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «РАЗВИТИЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ПОТЕНЦИАЛА МОЛОДЕЖИ КУБАНИ», организатором которой выступила кафедра естественно-научного образования и информационных систем Анапского филиала Московского педагогического государственного университета.

Цель конференции: анализ и развитие подходов, методов и средств повышения эффективности работы в различных областях на основе современных интеллектуальных технологий, ИТ-средств управления бизнес-процессами, методов и средств онтологического и стратегического инжиниринга предприятий.

На пленарном заседании были заслушаны 2 доклада.

Работа секции продолжилась по следующим направлениям:

  1. Роль математики в современном обществе.
  2. Современные проблемы в естествознании.
  3. Разработка и применение информационных технологий: проблемы и перспективы.
  4. Социально-правовые проблемы современного общества.

В очном этапе конференции представили свои доклады 91участник. Среди участников были студенты колледжей, вузов и школьники города-курорта Анапа и города Краснодара.

В ходе защиты работ, экспертная комиссия отметила  высокий научный уровень молодых исследователей, которые были награждены грамотами за первое, второе и третье место  и сертификатами за участие.

По итогам конференции будет издан сборник РИНЦ.

Мы благодарим всех участников за представленные доклады в работе конференции. Особую благодарность выражаем делегации из Института береговой охраны ФСБ России и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Желаем всем научных достижений и побед!!!

18 / 05 / 2018

Показать обсуждение