Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и в рамках фестиваля «Письма победы» Покровский филиал МПГУ провёл отбор работ для областного конкурса изобразительного искусства «Победа глазами детей»

Покровский филиал (новости)
В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и в рамках фестиваля «Письма победы» Покровский филиал МПГУ провёл отбор работ для областного конкурса изобразительного искусства  «Победа глазами детей», который проводит региональное отделение Владимирской области «Союз женщин России».
Конкурс проводится по номинациям:
«Поэты победы»
«Портрет победы»
В конкурсе приняли участие ученики арт-школы “Рисуем” Суздальцевой Светланы Николаевны, кандидата философских наук, а также воспитанники детского сада #1 города Покров.
Дети смогли выразить  уважение героям Великой Отечественной Войны, а также показать всем, как они видят победу своими глазами.
Несомненно, подобные мероприятия развивают  творческий потенциал юного поколения, воспитывают в них нравственность, любовь к Родине и бережное отношение к историческому наследию России.
Мы помним и гордимся победой, которую сквозь боль, кровь и слезы завоевали наши прадеды!  И наши дети, сколько бы поколений ни прошло, всегда будут помнить своих героев.
09 / 09 / 2020

Показать обсуждение