Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

В ИФТИС прошло посвящение в студенты

Институт физики, технологии и информационных систем (новости)

30 сентября в стенах нашего института физики, технологии и информационных систем прошло грандиозное по своим масштабам мероприятие – Посвящение в студенты — 2017!

Праздник  для первокурсников начался с поздравительного слова Дмитрия Аркадьевича Исаева и зажигательных танцев кураторов.

В следующей части ребят ждал увлекательный квест, где в ходе различных испытаний им нужно было выявить воришку, укравшего ценную книгу из университетской библиотеки. Чего им только не пришлось сделать: и искать подсказки внутри банок с ловушками, и перебираться сквозь комнату, пытаясь устоять на ногах, и решать головоломки, и еще много других увлекательных заданий

После квеста первокурсники выступили со своим домашним заданием — творческими номерами. Представления были захватывающими и разножанровыми (потрясающими) — ребята показали, как здорово они умеют танцевать, петь, играть на музыкальных инструментах и очень классно шутить.

Кроме этого со своим номером выступила команда ветеранов агитбригады физфака МПГУ, в составе которой был и наш директор института – Исаев Дмитрий Аркадьевич. Выпускники «зажгли» аудиторию, показав мастер-класс в актерском мастерстве

Ну, а после небольшого перерыва уже самим первокурсникам предстояло показать, кто из них достоин быть «Лицом курса – 2017», ибо началась самая яркая часть посвящения — Конкурс Актерского Мастерства!    Студенты прошли через все испытания и невероятное количество заданий, раскрывающих их внутренний потенциал, талант, харизму и умение ориентироваться и импровизировать в любой ситуации. В перерывах между турами конкурса организаторы посвящения показали забавные сценки и танцевальные номера, заряжая всех позитивом и наполняя аудиторию взрывами смеха.

После завершения конкурса, члены жюри выбрали лицо курса, а также была объявлена лучшая группа курса

Кульминацией мероприятия стала сама церемония посвящения в студенты. Студенты слушали и повторяли за магистром слова клятвы. Троекратное «клянемся» разнеслось под сводами корпуса ИФТИС и учащиеся первого курса стали полноправными членами студенческого братства!

 

 

 

01 / 10 / 2017

Показать обсуждение