Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

В Институте биологии и химии отметили День Учителя

Культура

5 октября 2018 года в Институте биологии и химии прошёл праздничный концерт, приуроченный ко Дню учителя. Вниманию собравшихся были представлены не только вокальные и танцевальные номера, но и оригинальные сценки. Гвоздём программы стали видеоролики, снятые студентами о тернистом пути к заветным зачётам. Директор Института биологии и химии Светлана Камильевна Пятунина поздравила профессорско-преподавательский состав и студентов с профессиональным праздником. Участники и зрители поделились своими впечатлениями об увиденном.

Дарья Суровцева, 1 курс: Одним из важных праздников в нашей жизни, студентов педагогического университета, является День Учителя. Студенты поставили театрализованные номера и сняли видео. Каждый зритель, находящийся в актовом зале нашего прекрасного Института биологии и химии, получил огромное количество позитивных эмоций. Во время вокальных номеров исполнителям подпевал весь зал! Концерт оставил приятный осадок и огромное количество положительных воспоминаний.

Надежда Михайловна Ключникова, заместитель Директора Института: Концерт был замечательный, очень теплый и трогательный. Была чудесная атмосфера в зале, в выступлениях чувствовалось, что номера готовились с душой и искренним желанием порадовать преподавателей и студентов. Большое спасибо сценаристам, режиссерам и актерам фильмов. Они были вполне на профессиональном уровне. Мы еще раз убедились, что у нас замечательные и очень талантливые студенты. Хочется ещё раз всех поблагодарить!

 

Новость подготовила София Исаева

Фото – Галина Мусатова

Данила Курочкин

09 / 10 / 2018

Показать обсуждение