Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Институт физической культуры, спорта и здоровья организовал “Кубок Четырех” по мини-футболу среди лучших команд МПГУ в поддержку акции «Стоп ВИЧ / СПИД».

Новости МПГУ

Этой весной в рамках Всероссийского фестиваля студенческого спорта и Всероссийской акции «Стоп ВИЧ / СПИД» по инициативе Управления воспитательной работы и молодежной политики в нашем университете проводятся спортивно-массовые мероприятия.

24 мая 2017 года в спортивном зале МПГУ прошел «Кубок Четырех» по мини-футболу, организованный преподавателями кафедры физического воспитания и спорта Института физической культуры, спорта и здоровья МПГУ.

Участникам кубка стали четыре сильнейшие команды МПГУ по итогам ежегодного чемпионата по мини-футболу, проходившего в рамках межфакультетской Спартакиады МПГУ осенью 2016 года.

По итогам Кубка сборная команда Географического факультета подтвердила свои чемпионские амбиции.

В полуфинальном матче «географы» обыграли сборную ИСГО со счетом 3:0; а ИФТИС выиграл у исторического факультета со счетом 7:0.

В матче за 3 место «историки» уступили настойчивым «социологам» со счетом 9:0.

В финальном матче встретились команды географического факультета и института физики, технологии и информационных систем. Несмотря на равные шансы в середине матча (счет 4:4 до середины второго тайма) ИФТИСу реванш за второе место в осеннем первенстве взять не удалось. Выиграла команда географического факультета, подтвердив свое звание чемпиона МПГУ по мини-футболу.

Студенты МПГУ, принявшие участие в турнире, и их болельщики, поддержали масштабную работу Фонда социально-культурных инициатив  по проведению мероприятий в поддержку всероссийского движения за сознательное отношение к своему здоровью и здоровью окружающих.

26 / 05 / 2017

Показать обсуждение