Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

В Институте физической культуры, спорта и здоровья прошел III Кубок по мини-футболу памяти ректора В. Л. Матросова

Новости МПГУ

12 октября 2017 года состоялся Кубок по мини-футболу памяти ректора МПГУ Виктора Леонидовича Матросова, доктора физико-математических наук, академика РАН, который руководил нашим университетом 26 лет.

По традиции для участия в кубке были приглашены победители и серебряные призёры чемпионата по мини-футболу XXVI Спартакиады МПГУ (2016-2017 учебный год) – сборная команда географического факультета и команда Института физики, технологии и информационных систем. Их противниками в полуфинале стали минифутбольная команда МПГУ и приглашённая команда выпускников МПГУ.

В этом году за приглашенную команду выпускников вышел играть Кирилл Юрьевич Машков – заместитель директора Института физической культуры, спорта и здоровья МПГУ, старший преподаватель кафедры ФВиС, выпускник МПГУ 2008 года (окончил факультет физической культуры МПГУ), руководитель и главный тренер сборных команд МПГУ по футболу и мини-футболу.

В финал турнира вышли действующая сборная команды МПГУ и “выпускники”, сборная географического факультета и сборная ИФТИС сыграли вничью, исход встречи решил пенальти: 4:2 в пользу “географов”.

А в матче за кубок победили наши “гости”.

В этом году награду победителям вручил доцент кафедры физического воспитания и спорта, директор ФОРЦ МПГУ Илья Валерьевич Николаев, по инициативе которого с 2015 года проводится этот кубок.

Благодарим студентов МПГУ за участие в соревнованиях и поздравляем команду выпускников с победой!

14 / 10 / 2017

Показать обсуждение