Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

В Институте физической культуры, спорта и здоровья прошла тематическая встреча “От учителя к руководителю”

Новости образования

2 апреля прошла тематическая встреча, посвященная перспективам развития выпускников педагогических ВУЗов по профилю “Физическая культура”. Участники встречи узнали об образовательных программах высшего образования, реализуемых в нашем университете в Институте физической культуры, спорта и здоровья, а также познакомились с основными магистерскими программами и направлениями. Для желающих получить высшее профессиональное образование возможность карьерного и личностного роста является решающим фактом при выборе будущей профессии.

Для наглядности был проведен сравнительный анализ возможностей, которые открываются перед учащимися по профилям “Физическая культуры”, “Физическая культура и дополнительное образование (спортивная подготовка)”, “Физическая культура и дополнительное образование (Адаптивная физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья)”.

Нашим гостям подробно рассказали о поступлении в магистратуру, о том на какие направления подготовки следует поступать, чтобы добиться успехов в профессиональной деятельности.

 

04 / 04 / 2016

Показать обсуждение