Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

В Институте социально-гуманитарного образования прошло вручение дипломов

Институт социально-гуманитарного образования (новости)

В ИСГО прошло торжественное вручение дипломов бакалаврам и магистрам кафедр права, теоретической и специальной социологии, политологии, культурологии, экономической теории и менеджмента, направлений “Педагогическое образование с двумя профилями подготовки: обществознание и право”, “Педагогическое образование с двумя профилями подготовки: обществознание и основы мировых религий и светской этики”,  «Государственное и муниципальное управления», «Управление образовательными системами».

Мероприятие началось с торжественного слова директора ИСГО Мусарского Марка Михайловича. Также, с поздравлениями выступили заведущие кафедрами Глушков А.И., Буданова М.А., Пржиленская И.Б., Карадже Т.В., Платонова Е.Д., Оробец В.М., и Гончар М.В. Они поздравили выпусников с успешным завершением учёбы, пожелали расти дальше и не останавливаться на достигнутом.

Ведущими выпускного вечера были Антон Буркалев и Алена Сердюкова. Хочется сказать спасибо ребятам из Студенческого Совета ИСГО, а в особенности руководителю культмассового сектора Антону Буркалеву за организацию данного мероприятия.

Все фотографии с выпускного можно посмотреть по данной ссылке

 

Информационный сектор ИСГО

 

18 / 07 / 2016

Показать обсуждение