Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

В ИСГО первый абитуриент 2017 года

Новости образования

15 июня в нашем Университете стартовала Приемная кампания 2017 года. Первым абитуриентом ИСГО стала Светлана Владимировна Новикова – энергичная, миловидная и, как оказалось, весьма приятная в общении девушка, решившая поступать в ИСГО на кафедру управления образовательными системами на магистерскую программу «Менеджмент в образовании». Она с удовольствием согласилась немного рассказать нам о себе и о том, почему выбрала наш Институт.

Светлана окончила Российский государственный социальный университет по специальности экономист-финансист и уже несколько лет работает в образовательной сфере – во внебюджетном центре образования. Со временем, все больше и больше погружаясь в образовательную среду, Светлана стала понимать, что полученного ею ранее экономического образования недостаточно, и она решила, что в дополнение к нему следует получить еще и образование педагогическое.

Она наслышана о магистерской программе «Менеджмент в образовании», которая реализуется на кафедре управления образовательными системами ИСГО. Как полагает Светлана, у нее появится возможность не только расширить, но и будет возможность получить новые знания в области управления образовательными организациями, что в свою очередь поможет ей повысить квалификацию, усовершенствоваться в профессиональной деятельности.

Что ж, пожелаем Светлане успешной сдачи вступительного испытания и будем надеяться, что ей удастся не только продолжить свое образование в стенах нашего Института, но и максимально реализовать себя в выбранной ею профессии.

Документы у абитуриента Светланы Владимировны Новиковой приняла Технический секретарь Отборочной комиссии ИСГО Лейла Иналловна Аттаева.

 

Заместитель Ответственного секретаря Отборочной комиссии ИСГО Екатерина Георгиевна Волкова

16 / 06 / 2017

Показать обсуждение