Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

В МПГУ прошел «Вечер отдыха и награждения»

Культура

2 июня 2018 года в МПГУ прошел первый «Вечер отдыха и награждения» для активистов, волонтеров и добровольцев Университета. Мероприятие было организовано и реализовано силами УВРиМП.

Торжественное награждение студентов, принимающих активное участие в общественной жизни МПГУ и успешно проявивших себя в федеральных, межвузовских, городских и общеуниверситетских мероприятиях и проектах, проводили начальник и сотрудники УВРиМП.

После награждения, гостям, посетившим наш вечер, был предложен чай со сладостями и пирожками, приятная музыка и уютная атмосфера в кругу старых и новых друзей.  Кто-то остался в аудитории смотреть фильм, кто-то перешел в локацию где играли в «Мафию», кто-то предпочёл играть в настольные игры, и даже нашлись те, кто пошел петь под гитару. Встреча подарила не только море положительных эмоций и возможность общаться за одним столом студентам всех факультетов, но и возможность завести новые знакомства.

Поскольку мероприятие такого формата проводилось впервые, то организаторы ставили перед собой еще одну цель: понять стоит ли проводить такие вечера в будущем. Судя по тому, с каким удовольствием гости принимали участие во всех локациях, ответ тут может быть только один: «Вечера отдыха» и дальше будут собирать старых и новых друзей еще не раз.

05 / 06 / 2018

Показать обсуждение