Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

В МПГУ состоялся заключительный этап Межвузовской олимпиады для школьников “Первый успех”

Новости МПГУ
2 марта 2019 года в Корпусе гуманитарных факультетов состоялся заключительный этап Межвузовской олимпиады для школьников “Первый успех”. Мероприятие было организовано приемной комиссией МПГУ совместно с Российским государственным педагогическим университетом имени А.И.Герцена (г. Санкт-Петербург).
По результатам промежуточного заочного этапа, в котором приняли участие 632 человека со всей страны, в очный тур вышло 120 человек. Основной целью Олимпиады “Первый успех” стало выявление и развитие интереса к научно-исследовательской и педагогической деятельности.
Результаты олимпиады будут учитываться в МПГУ в качестве индивидуальных достижений при поступлении на программы бакалавриата по направлениям Педагогическое образование, Психолого-педагогическое образование, Специальное (дефектологическое) образование и позволят получить участникам заключительного этапа от 3 до 10 баллов, а победителям и призерам будут предоставлены преимущества при поступлении – зачисление без вступительных испытаний или присвоение 100 баллов по предмету обществознание.

В этом году для выпускников школ МПГУ проводит 32 олимпиады по общеобразовательным предметам и творческим направлениям, результаты которых также будут учитываться при поступлении. В некоторых еще можно принять участие!

Регистрируйтесь на портале https://sdo.mpgu.org/site/olympiads и получите шанс учиться в лучшем педагогическом университете страны!

Желаем вам успехов и ждем летом в Приемной комиссии МПГУ!

06 / 03 / 2019

Показать обсуждение