Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

В Покровском филиале МПГУ в рамках программы адаптации студентов первых курсов к образовательной среде МПГУ состоялся День знаний

Покровский филиал (новости)

1 сентября 2020 года в рамках программы адаптации студентов первых курсов к образовательной среде МПГУ состоялся День знаний. К сожалению, из-за пандемии, мы вынуждены были ограничить пребывание людей в университете.

С поздравлениями выступили Директор Покровского филиала Людмила Васильевна Бойченко, заместитель директора по качеству образования Анисимова Оксана Константиновна, специалист по УМР Ивашина Юлия Александровна, специалист по УМР Васильева Ольга Николаевна, специалист по УМР Масленников Дмитрий Леонидович и старшекурсники.

Прошла торжественная выдача студенческих билетов, была организована экскурсия по филиалу, где первокурсники познакомились с расположением кабинетов и другими сотрудниками. Старшекурсники смогли ответить на все вопросы новоприбывших студентов и помогли им освоиться.

Желающие с удовольствием приняли участие в онлайн трансляции Дня Знаний, организованной головным вузом МПГУ.

“Я была очень рада посетить наконец свой университет! ” – пишет студентка Покровского филиала – “.. Так приятно было увидеть своих любимых преподавателей, поговорить с ними, познакомиться с новыми студентами! Надеюсь, эти дни карантина пролетят незаметно и я скорее смогу вернуться сюда! “

03 / 09 / 2020

Показать обсуждение