Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Внимание, важная информация для студентов первых курсов!

Покровский филиал (новости)

Дорогие первокурсники!

Поздравляем Вас!

Вы стали студентами Покровского филиала МПГУ!

Мы сделаем все необходимое, чтобы помочь вам в непростой период адаптации к новым условиям.

Обращаем ваше внимание на особенности учебного процесса в первом семестре 2020/2021 учебного года.

 

С 1 сентября по 12 сентября

Обучение будет полностью осуществляться в электронно-информационной образовательной среде МПГУ (ИнфоДа МПГУ).

На сайте МПГУ https://mpgu.su/podgotovka-k-1-sentjabrja/  и сайте Покровского филиала МПГУ https://mpgu.su/ob-mpgu/struktura/filialyi/pokrovskiy-filial/studentam/raspisanie-zanyatiy/  размещены расписания адаптационного модуля для первокурсников  и расписания учебных занятий.

Логины и пароли для доступа в ИнфоДа и электронно-библиотечную систему (ЭБС) будут направлены на личные электронные адреса, предоставленные вами при поступлении. Инструктаж по работе в ИнфоДа будет проведен во время видеоконференции с директором Покровского филиала МПГУ. Ссылка на конференцию будет направлена на электронную почту или размещена на сайте нашего  филиала.

Вебинары по работе с ЭБС «Читай, не выходя из дома: знакомство с электронно-библиотечной системой МПГУ» пройдут по расписанию.

 

С 14 сентября по 31 декабря

Для обучающихся бакалавриата (очная форма) обучение будет организовано в смешанном формате: все лекции и консультации будут проводиться онлайн с применением различных электронных технологий, практические и лабораторные занятия – очно в аудиториях с учетом требований к безопасности и здоровью.

Для обучающихся очно-заочной и заочной форм бакалавриата образовательный процесс будет продолжен с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в ИнфоДа МПГУ.

Все расписания размещены на сайте МПГУ https://mpgu.su/podgotovka-k-1-sentjabrja/ и на сайте Покровского филиала МПГУ https://mpgu.su/ob-mpgu/struktura/filialyi/pokrovskiy-filial/studentam/raspisanie-zanyatiy/

 

Получение студенческих, читательских билетов и комплектов учебной литературы

С 1 сентября будет организована выдача студенческих билетов и логинов/паролей для допуска к электронно-информационной образовательной среде МПГУ.

С 14 сентября будет организована выдача читательских билетов и комплектов учебной литературы на 1 семестр 2020/2021 учебного года. С расписанием выдачи вы сможете ознакомиться на странице Научной библиотеки https://mpgu.su/ob-mpgu/struktura/biblioteka/pomoshh-chitatelyu/raspisanie-komplektov-literaturyi.

Обращаем ваше внимание, что вам необходимо предварительно предоставить  фотографии (в т.ч. в электронном виде) для оформления студенческих и читательских билетов, зачетных книжек специалисту по учебно-методической работе I категории Масленникову Дмитрию Леонидовичу.

 

Получение стипендиальных карт

Информация о готовности стипендиальных карт и местах их получения будет доведена до вашего сведения ответственными сотрудниками.

 

По всем возникающим вопросам обращаться к сотруднику очного отделения Покровского филиала МПГУ:

Масленников Дмитрий Леонидович,

Специалист по учебно-методической работе I категории

Тел. +7(977)122-81-26 (звонить в рабочее время)

e-mail: f_pokrov@mpgu.su, dl.maslennikov@mpgu.su

 

 

27 / 08 / 2020

Показать обсуждение